Заказать замер
place
Адрес
г. Cанкт-Петербург, ул. Марата, д. 70а
local_phone
Телефоны

Какие пластиковые окна лучше покупать.

Какие пластиковые окна лучше покупать.

В большинстве своем в наших домах стоят пластиковые окна устарелой конструкции: деревянные неплотно закрывающиеся окна, со скрипучими шпингалетами и петлями. В течении времени начинаются проблемы с внешним видом окон их звуко и теплоизоляцией, необходимо постоянно подкрашивать рамы и менять уплотнители. И в конце концов вы сталкиваетесь с задачей выбора пластиковых окон, и выбора какие пластиковые окна лучше.

Когда возникает вопрос, какие пластиковые окна лучше выбрать для дома, главное правильно обозначить линию поиска. В данное время на рынке представлено гигантское кол-во пластиковых окон с различными техническими параметрами. Но человеку, не знающему технических особенностей различных строительных конструкций, зачастую очень трудно разобраться, какие пластиковые окна лучше и что же выбрать, а на какие пластиковые окна и смотреть не надо, так как они не годны для эксплуатации.

Компания СмениОкно поможет Вам сделать выбор пластикового окна. Ведь наше предприятие обладает многолетним опытом работы в производстве пластиковых окон и готово предоставить квалифицированное сравнение пластиковых окон. Таким образом, осуществляем выбор пластиковых окон вместе!

Современные окна это конструкции, имеющие следующие отличительные особенности:

  • Основой пластикового окна является специальный профиль, производимый из пластика (ПВХ), или алюминия.
  • Пластиковое окно снабжено герметичным многослойным стеклопакетом, производимым из спец. стекла.
  • Окно оснащено запорной регулируемой фурнитурой, производимая по европейским стандартам, обеспечивающей легкость эксплуатации и обслуживания.
  • Герметичность пластикового окна обеспечивается наличием двух трёх контуров уплотнений, устанавливаемых на раму и створки. Пластиковое окно можно произвести из многих видов профиля и фурнитуры, которые различаются, и качеством, и ценой, и маркой. Важнейшей задачей нашего предприятия - произвести и установить пластиковые окна, которые будут полностью соответствовать вашим желаниям и не потребуют лишних затрат. В сотрудничестве с нашим предприятием выбор пластиковых окон пройдет в комфортном режиме и очень быстро.

Качество и долговечность пластиковых окон зависит от многих факторов:

  • От вида и качества профиля. Наша компания производит пластиковые окна из профиля марки VEKA
  • От качества фурнитуры. Плохая фурнитура и в Африке плохая фурнитура, а наше предприятие использует для своих металлопластиковых окон, одну из лучших Европейских фурнитур Roto.
  • От точности производимых замеров. На объект заказчика выезжает наш специалист, который произведёт замеры проёмов, согласно которым и будет произведено пластиковое окно.
  • От качества производства. Наше предприятие имеет собственное производство и оборудование. Вся производимая продукция проходит многоуровневый контроль качества.
  • От качества монтажа готовых конструкций. Профессионализм наших монтажных бригад позволяет монтировать оконные конструкции любой сложности на различных объектах.

Пластиковые окна это уникальная возможность сохранения оптимального микроклимата в помещении. Наше предприятие по производству пластиковых окон, всегда рада помочь в выборе пластикового окна, и сделать для Вас лучшее пластиковое окно.

Последние статьи
Изготовление и установка деревянных откосов
Изготовление и установка деревянных откосов
Читать далее

Надежные и недорогие подоконники с палубы дуба
Надежные и недорогие подоконники с палубы дуба
Читать далее

Изотра горизонтальные жалюзи на пластиковые окна
Изотра горизонтальные жалюзи на пластиковые окна
Читать далее

Дубовые подоконники под заказ в Санкт-Петербурге
Дубовые подоконники под заказ в Санкт-Петербурге
Читать далее

Подоконник из массива лиственницы под заказ
Подоконник из массива лиственницы под заказ
Читать далее

Подоконники из массива сосны в Санкт-Петербурге
Подоконники из массива сосны в Санкт-Петербурге
Читать далее